| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Material interior | EPP |
|---|---|
| material exterior | Bolso del paño de la tela de Oxford |
| Tamaño exterior | 350x234x255m m |
| Volumen | 20 L |
| Grueso | 30m m |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |