| Tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | Diámetro: 2,5 cm Longitud: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g/piezas |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | los 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | el 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | 600 ml de placas de calor eutéticas reutilizables de plástico hdpe |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999990 |
| Materiales exteriores | El HDPE |