| Tamaño | el 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | El bebé portátil de la momia aisló un bolso más fresco del almacenamiento de la leche materna del bo |
|---|---|
| Dimensión externa | el 15*15*14cm |
| Dimensión interna | el 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | ladrillo del hielo 380ml |
| Tamaño | 17.3*9.6*3.8 m |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimension externa | los 22*9.5*5cm |
| Dimensión interna | el 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| En el interior | ladrillo del hielo 350ml |
| Nombre de producto | Caja aislada termal del refrigerador del hielo de VPU para el helado de largo por último congelado |
|---|---|
| Dimension externa | los 63x47.5x43cm |
| Dimensión interna | los 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidad | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nombre del producto | Personalizar las bolsas de hielo térmico reutilizables seguras y no tóxicas con material de cambio d |
|---|---|
| Tamaño | 17.8*12.2*1.2cm o personalizado |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Material interno | PCM |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |