| Nombre del producto | La fábrica modifica las cajas más frescas médicas del material para requisitos particulares de la te |
|---|---|
| Dimensión externa | los 47*31*36.5cm |
| Dimensión interna | los 36*22*25cm |
| Capacidad | 19.8L |
| Peso | 3 kilos |
| Tamaño | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquetes reutilizables del calor de la microonda de la utilidad de 25 grados para el almuerzo que se |
|---|---|
| Tamaño | los 30*20*2cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| material interno | 25 grados, 55 grados, PCM de 80 grados |
| Nombre de producto | Lindo no tóxico aprobado por la FDA las bolsas de hielo utilización el paquete plástico del bloque d |
|---|---|
| Tamaño | el 16*2.7cm o modificado para requisitos particulares |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | El gel plástico de la cerveza del bolso del PE fresco lindo reutilizable de las bolsas de hielo llen |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Nombre de producto | Mini bolsas de hielo en forma y frescas, bolsas de hielo para almuerzo, ladrillos de hielo para niño |
|---|---|
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
| Capacidad | 150ml |
| material exterior | HDPE libre de BPA |
| Material interior | Savia |
| Nombre de producto | Bolso de la insulina, caja de hielo vaccínea de un bolso más fresco con el ladrillo de enfriamiento |
|---|---|
| Dimension externa | el 19*8.5cm |
| dentro de producto | ladrillo de enfriamiento del hielo |
| Peso total | 400g |
| tamaño del ladrillo del hielo | el 17.3*7*4cm |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |