| Nombre de producto | Paquete plástico del gel del tenedor del refrigerador de la cerveza de la caja de hielo de la ronda |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Comida |
| material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo de los pequeños del gel 210G de las bolsas de hielo niños reutilizables lindos por |
|---|---|
| Tamaño | el 18*2.5cm |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo lindas de la forma del cojín del pie del mini del hielo congelador más fresco de |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm |
| Capacidad | 90ml |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 36*22*25cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 47*31*36.5cm |
| Capacidad para caja EPP | 19.8L |
| material exterior | tela oxford |
| Nombre de producto | Placas frías eutécticas del refrigerador amistoso 1200ml de Eco para la fruta y la comida de enfriam |
|---|---|
| Tamaño | los 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Comida, fruta |
| material exterior | HDPE |
| Nombre del producto | 200ml Capacidad congelador reutilizable bolsa de frío paquetes de hielo Bpa Grado alimenticio gratui |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre del producto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para el transporte de insulina para vacunas |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Tipo | Una caja más fresca del vacío |
|---|---|
| Tamaño externo para la caja del EPP | los 36*22*25cm |
| Tamaño inter para la caja del EPP | los 47*31*36.5cm |
| Capacidad para la caja del EPP | 19.8L |
| Material externo | tela de Oxford |
| nombre del producto | el congelador reutilizable de la capacidad 200ML empaqueta los certificados libres del SGS de la cat |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | sí |
| material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | mini bolsas de hielo coloridas de la comida 150Ml para las bolsas de hielo frescas duraderas del bol |
|---|---|
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
| Capacidad | 150ML |
| Material externo | HDPE libre de BPA |
| Material interno | SAP |