| Nombre de producto | Placas frías eutécticas del refrigerador amistoso 1200ml de Eco para la fruta y la comida de enfriam |
|---|---|
| Tamaño | los 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Comida, fruta |
| material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | La caja linda de las bolsas de hielo del gel del congelador para un bolso más fresco del almuerzo, n |
|---|---|
| tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 160ml |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase PCM Placa de frío eutética reutilizable con diversas aplicaciones |
|---|---|
| Tamaño | 24.5*24,5*2,5cm o personalizado |
| Capacidad | 1200Ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | los 20.5*10*5.5cm |
| Capacidad | 600ML |
| material externo | HDPE |
| Material interno | polvo de enfriamiento |
| Nombre de producto | Paquete plástico del gel del tenedor del refrigerador de la cerveza de la caja de hielo de la ronda |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termal |
| Uso | Comida |
| material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Bolsas de helado para el almuerzo, paquetes de gel para el congelador, bolsas para el refrigerador, |
|---|---|
| Tamaño | 125x125x12mm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Refrigerador reutilizable del tenedor de la cerveza del palillo del hielo del cilindro de la categor |
|---|---|
| Tamaño | los 20*2.5cm o modificado para requisitos particulares |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Personaliza ladrillos de hielo congelables bolsas de helado bolsas de hielo para el almuerzo bolsas |
|---|---|
| Tamaño | 16.5*8.8*1.5cm o personalizado |
| Capacidad | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | Un ladrillo más fresco del bolso de BPA de las bolsas de hielo frescas libres del gel con el gel de |
|---|---|
| tamaño | el 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Plástico reutilizable libre del HDPE de BPA |
| Material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre de producto | Material interno plástico no tóxico de SAP/CMC del refrigerador del tenedor de la cerveza de la cate |
|---|---|
| Tamaño | los 7.5*2.5cm o modificado para requisitos particulares |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| OEM | Sí |
| material exterior | HDPE |