| Nombre de producto | El congelador reutilizable 200ML embala la categoría alimenticia libre de las bolsas de hielo frías |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.4cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| OEM | sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo llenas de agua materiales de SAP del HDPE para bolsos más frescos |
|---|---|
| Tamaño | el 18*10.5*3cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Capacidad | 450ml |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizado |
|---|---|
| Capacidad | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Color | ROJO AZUL AMARILLO |
| material exterior | HDPE |
| Nombre del producto | Refrigerador portátil de porta cerveza HDPE con gel de enfriamiento para actividades al aire libre |
|---|---|
| Tamaño | 5.8*2.4cm, 60 ml |
| El tipo | Aislado |
| Utilización | cerveza |
| El material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nombre del producto | El frío eutéctico reutilizable platea los bloques grandes del congelador para el helado congelado |
|---|---|
| Tamaño | 20*18*3 cm o personalizado |
| Capacidad | 800ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Nombre de producto | Las placas frías eutécticas plásticas hielan el ladrillo para el transporte del tiempo largo de la c |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ML |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interior | Polímero absorbente estupendo |
| Nombre del producto | Material interno de SAP de los ladrillos de hielo del bolso fresco de las bolsas de hielo duraderas |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350ml |
| Material externo | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco de la cáscara del HDPE del congelador lindo animal plástico duro frío caliente |
|---|---|
| Tamaño | el 16*2.7cm, 300ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Nombre del producto | Portable Reutilizable Beer Holder Frío de hielo ladrillo de 90 ml Super Polímero Absorbente |
|---|---|
| Tamaño | 20*2,5 cm o personalizado |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidad | 270ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |