| Nombre de producto | Paquetes de enfriamiento más frescos del hielo del ladrillo del congelador lleno de agua de las bols |
|---|---|
| Tamaño | el 18*10.5*3cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| capacidad | 450ML |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Al por mayor mini BPA tenedor frío redondo libre de la bolsa de hielo del gel de los 6.4*1.5cm para |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Termal |
| Uso | Cerveza, vino, bebida |
| material externo | HDPE |
| Tipo | la tela de 700 Oxford aisló la caja de hielo fresca más fresca para el transporte vaccíneo médico |
|---|---|
| Tamaño externo | los 46*30.5*35cm |
| Capacidad | 24L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Nombre de producto | 2-8 caja más fresca médica fría de la cadena PU-VIP del control a baja temperatura de C |
|---|---|
| Dimensión externa | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensión interna | los 30*30*30cm |
| Capacidad | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase de PCM frío para bolsas / cajas más frías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre del producto | bolsas frías reutilizables plásticas del congelador de las bolsas de hielo del bolso 200ML con el lí |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Nombre de producto | Modifique las bolsas de hielo frescas reutilizables delgadas para requisitos particulares 200ML del |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Paquete plástico del ladrillo del hielo del gel del tenedor de la cerveza de la forma redonda del co |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquetes lindos portátiles de encargo del congelador de las bolsas de hielo 300Ml para las fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | el 16*2.7cm, 300ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| material exterior | HDPE |