| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco del hielo más desapasible reutilizable libre del almuerzo del bpa del OEM con |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| Material externo | HDPE |
| material interno | SAP |
| Nombre del producto | Paquetes de hielo delgados rígidos reutilizables del refrigerador del gel de la categoría alimentici |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco del hielo más desapasible reutilizable libre del almuerzo del bpa del OEM con |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nombre del producto | Bloques de hielo reutilizables de plástico rígido de grado alimenticio, bolsas de hielo para el almu |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo portátiles azules para enfriamiento de gel reutilizables |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | S.P. |
| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamaño interior | 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete enfriador en forma de onda |
| Tamaño para bolsa de hielo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | los 20.5*10*5.5cm |
| Capacidad | 600ML |
| material externo | HDPE |
| Material interno | polvo de enfriamiento |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 36*22*25cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 47*31*36.5cm |
| Capacidad para caja EPP | 19.8L |
| material exterior | tela oxford |