| Tamaño | el 13X3cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | el 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |