| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Nombre de producto | Una caja más fresca del aislamiento plegable grande del volumen de ventas para la vacuna de la sangr |
|---|---|
| Material externo | Bolso del paño de la tela de Oxford |
| material interno | material interno |
| Tamaño externo | 1060*770*710m m |
| Tamaño interno | 930*640*580m m |
| Nombre de producto | Modifique un ladrillo más fresco del hielo para requisitos particulares de la bolsa de hielo del con |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| OEM | sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquetes lindos portátiles de encargo del congelador de las bolsas de hielo 300Ml para las fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | el 16*2.7cm, 300ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | Paquete helado azul de la caja más fresca plástica dura libre del gel del bpa del OEM 220ml para el |
|---|---|
| Tamaño | el 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Tamaño | los 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquetes fríos duraderos reutilizables para el refrigerador, bolsos del almuerzo, mochilas más fresc |
|---|---|
| Tamaño | los 22.5*13.5cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Capacidad | 500ml |
| Material externo | HDPE |