| Nombre del producto | Portable Reutilizable Beer Holder Frío de hielo ladrillo de 90 ml Super Polímero Absorbente |
|---|---|
| Tamaño | 20*2,5 cm o personalizado |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Nombre de producto | Los refrigeradores refrescan un substituto más fresco del hielo de paquete del almuerzo para el bols |
|---|---|
| Tamaño | el 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidad | 220ml |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre de producto | Paquete helado azul de la caja más fresca plástica dura libre del gel del bpa del OEM 220ml para el |
|---|---|
| Tamaño | el 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre de producto | Tenedor estupendo de Mini Insulated Beer Can Cooler del HDPE con el anillo de goma |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Aislado |
| Uso | cerveza |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nombre de producto | 2-8 caja más fresca médica fría de la cadena PU-VIP del control a baja temperatura de C |
|---|---|
| Dimension externa | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensión interna | los 30*30*30cm |
| Capacidad | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 100 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 160 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | los 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | el gel fresco del hielo de las bolsas de hielo del bolso del instante del 16.5*7.4*2cm embala el plá |
|---|---|
| tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | los 26.5*9.7*4.2cm o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Capacidad | 650ml |
| Tipo | Térmico |
| Color | ROJO AZUL AMARILLO |
| material exterior | HDPE |