| Tamaño | 18*13*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | Bolso más fresco vaccíneo plegable y portátil del bolso |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidad | 24L |
| Peso | 3kg |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| material exterior | tela oxford |
| Nombre de producto | Bolso más fresco vaccíneo plegable y portátil del bolso |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidad | 24L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Paquete de hielo de plástico, paquete de gel de congelador para refrigeración de bebidas en estantes |
|---|---|
| Tamaño | 21*13,5*1,5 o personalizado |
| Capacidad | 560ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Alta eficiencia Reutilizables bonitas bolsas de hielo libre de Bpa Rojo de forma de manzana ladrillo |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999999 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre de producto | La bolsa de hielo plástica del elemento refrigerante ultra fino reutilizable aprobado por la FDA par |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm, 260ml |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP o CMC |
| Nombre de producto | El bebé portátil de la momia aisló un bolso más fresco del almacenamiento de la leche materna del bo |
|---|---|
| Dimension externa | 15*15*14cm |
| Dimensión interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| En el interior | ladrillo del hielo 380ml |