| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |
| Tamaño | los 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 25*20*1cm; el 18.3*11.2*1.6cm; el 19*12.5*1cm; puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 23.5x3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material externo | Categoría alimenticia PP |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |