| Tamaño | los 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo de nylon reutilizables portátiles del gel del PCM del refrigerador para la comid |
|---|---|
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250ml, 500ml |
| material externo | Nilón PE |
| Material interno | PCM |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo delgadas de la cáscara de la categoría alimenticia 350g del refrigerador fresco |
|---|---|
| Tamaño | el 16*16*1.4cm |
| Capacidad | 350ml |
| material externo | plástico del HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | SAP o CMC |
| tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de refrigeración SAP |
| Colorido | Blanco, azul |
| Tamaño | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de refrigeración SAP |
| Colorido | Blanco, azul |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |