| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material externo | Categoría alimenticia PP |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tipo | Materiales de aislamiento de calor |
|---|---|
| Espesor | el 1.5CM y modificado para requisitos particulares |
| conductividad termal | ≤0.002 W/mk |
| Densidad | ≤5kg/m2 |
| Fuerza de la compresión | ≥0.12MPa |
| Nombre de producto | Paquete eutéctico frío del gel helado reutilizable del acumulador de la categoría alimenticia del HD |
|---|---|
| Tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nombre de producto | El refrigerador portátil reutilizable duro grande de encargo puede beber un ladrillo más fresco para |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |