| Tamaño | los 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Un bloque de hielo más fresco del congelador de la forma 400ml del envase en frío eutéctico plástico |
|---|---|
| Tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP/CMC |