| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco difícilmente los 6.4cm el x 1.5cm plásticos del tenedor redondo reutilizable de l |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm |
| Volumen | 45ml |
| Uso | Cerveza, soporte enfriador de latas de vino |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |