| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco BPA plástico del ladrillo del hielo del tenedor de la cerveza del material del ca |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material externo | Categoría alimenticia PP |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | PP de calidad alimentaria |
| Color | Se puede personalizar |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | categoría alimenticia pp |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material externo | Categoría alimenticia PP |
| Color | puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |