| Nombre de producto | Paquete de hielo de gel de material de cambio de fase PCM reutilizable sin BPA para el envío de vacu |
|---|---|
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
| Volumen | 2000ml |
| Uso | Cerveza, soporte enfriador de latas de vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |
| Tamaño | los 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| Material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| material externo | nilón PE de la categoría alimenticia |
| Material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |