| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 245*1145*15m m |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |