| Nombre de producto | Las bolsas de hielo más frescas del congelador del hielo plástico reutilizable lindo libre de la pla |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | Termal |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquido interior | gel de enfriamiento |
| colores | Blanco, azul |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 30.7*26.8*2.5cm; los 35.7*30*2.5cm; los 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |