| Tamaño | los 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material externo | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Savia absorbente estupenda del polímero |
| Colores | el color azul, puede modificar para requisitos particulares |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Material externo | Cáscara dura plástica, BPA del HDPE de la categoría alimenticia libre |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento, no tóxico |
| Colores | Blanco |
| Tamaño | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacidad | 400ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |