| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |