| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 33*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 32*11*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liquild | Materil del cambio absorbente estupendo del polímero/de fase |
| Colores | azul |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 500 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |