| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento |
| Colores | Blanco, azul |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 15*10*2 cm/piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |