| Nombre de producto | Paquete de enfriamiento compacto del congelador del caso 2 del protector de la insulina de Medicool |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*7*4cm, el 19*8*4.5cm, los 20*9*5cm |
| Volumen | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacuna, refrigerador de la medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nombre del producto | Paquete de enfriamiento seguro del gel del PCM de la comida no tóxica - acepte de encargo |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | puede ser personalizado |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | No tóxico para alimentos seguro PCM paquete de gel de enfriamiento -Aceptar personalizado |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 gramos |
| El color | Puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material | Plástico de los PP |
|---|---|
| Material de empaquetado | Cartón acanalado de la exportación |
| tamaño | 110*23m m, 85*23m m, 33*45m m |
| Capacidad | 10G, 8G |
| Código del HS | 3926909090 |
| Material | PP plásticos |
|---|---|
| Material de empaquetado | Cartón acanalado de la exportación |
| Tamaño | 110*23m m, 85*23m m, 33*45m m |
| Capacidad | 10G, 8G |
| Código del HS | 3926909090 |
| Nombre de producto | Ladrillo de hielo del congelador del bloque del gel del hielo del plástico del agua de la inyección |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
| Capacidad | 600ml |
| material exterior | HDPE |
| Material interior | polvo refrigerante |