| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 210ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nombre de producto | Los refrigeradores frescos amistosos de Eco ultra enrarecen las bolsas de hielo para la comida/la ce |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Bio refrigerador médico aislado premio del bolso del transporte de la sangre |
|---|---|
| Dimensión externa | los 46x46x46cm |
| Dimensión interna | los 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3KG |
| nombre del producto | Enfriador de bolsa de transporte de sangre biomédica con aislamiento premium |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Bolso portátil de refrigerador médico con bolígrafo de insulina estuche de protección de hielo para |
|---|---|
| Tamaño | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 gramos |
| Utilización | insulina, vacuna, refrigerador de la medicina |
| El material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Mantener la insulina activa |
|---|---|
| Tamaño | el 17.5*7*4cm, el 19*8*4.5cm, los 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacuna, refrigerador de la medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Caja fresca médica de encargo de la estructura del panel del Vip para el transporte de la medicina |
|---|---|
| Especificación | Aceptar personalizado |
| material exterior | película de aluminio |
| Material interior | PU |
| La conductividad térmica | <0.0025w/mk |