| material interior | Poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Cartón acanalado de la exportación |
| Tamaño externo | 440*440*450m m |
| tamaño interior | 320*320*320m m |
| Grueso de la PU | 60 mm |
| Nombre de producto | Alta caja de almacenamiento fría vaccínea del rendimiento 2-8℃ 23.5L para el transporte médico |
|---|---|
| Dimension externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nombre de producto | Caja criogénica médica del aislamiento de los equipos VPU para el almacenamiento vaccíneo |
|---|---|
| Dimension externa | los 43.5x35x31cm |
| Dimensión interna | los 33x24x18.5cm |
| Capacidad | 14.5L |
| Peso | 6kg |
| Nombre de producto | caja fresca médica del vip de la capacidad grande 205L para el transporte vaccíneo del almacenamient |
|---|---|
| Dimension externa | los 92.5*52.5*65cm |
| Dimensión interna | los 83*45*55cm |
| Capacidad | 205L |
| Peso | 8.7Kg |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Caja criogénica médica del aislamiento de los equipos VPU para el almacenamiento vaccíneo |
|---|---|
| Dimensión externa | los 43.5x35x31cm |
| Dimensión interna | los 33x24x18.5cm |
| Capacidad | 14.5L |
| Peso | 6 kilos |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo | caja del helado |
|---|---|
| Tamaño exterior | los 38.5*29*23.5cm |
| Capacidad | 26L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Nombre del producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimensión externa | el 19*8.5cm |
| dentro de producto | ladrillo de enfriamiento del hielo |
| Peso total | 400 gramos |
| tamaño del ladrillo del hielo | el 17.3*7*4cm |
| Tipo | Caja del refrigerador del vacío |
|---|---|
| Tamaño externo para la caja del EPP | los 23*17*17cm |
| Tamaño inter para la caja del EPP | los 21*14*14cm |
| Capacidad para la caja del EPP | 4 L |
| Material externo | Tela de Oxford |