| Nombre de producto | Un bolso más fresco de la caja de la cerveza plegable y portátil con las correas |
|---|---|
| Dimension externa | los 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidad | 24L |
| Peso | 3kg |
| Tamaño exterior | los 55*55*55cm |
|---|---|
| material exterior | Paño de Oxford |
| Tamaño interno | los 42*42*42cm |
| material interno | Espuma extrafina de la fibra de vidrio VIPs+PU |
| Capacitytype | 75L |
| Nombre de producto | El panel del VIP y la PU aislada hacen espuma caja médica del refrigerador para el transporte de lar |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | Una caja más fresca del nuevo del diseño hielo del aislamiento térmico para el transporte fresco de |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | caja más fresca aislada portátil del helado 23.5L con hielo de los grados -22 |
|---|---|
| Dimension externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nombre del producto | caja más fresca aislada portátil del helado 23.5L con hielo de los grados -22 |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Tipo | la tela de 700 Oxford aisló la caja de hielo fresca más fresca para el transporte vaccíneo médico |
|---|---|
| Tamaño exterior | los 38.5*29*23.5cm |
| Capacidad | 26L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Nombre de producto | Caja fresca médica del panel del aislamiento del vacío para el transporte médico del almacenamiento |
|---|---|
| Dimension externa | los 46*30.5*35cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23.5*27cm |
| Capacidad | 24L |
| Peso | 2,5 kg |
| Nombre de producto | Caja de almacenamiento fría del aislamiento del material de VPU para el transporte de la medicina |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | Enfriador de bolsa de transporte de sangre biomédica con aislamiento premium |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |