| Nombre de producto | Caja más fresca plegable portátil del nuevo diseño con el material termal del VIP |
|---|---|
| Dimension externa | los 58x38x54cm |
| Dimensión interna | los 53x30x47cm |
| Después de tamaño plegable | los 61x52x20cm |
| Capacidad | 74L |
| Nombre de producto | caja médica material de la cadena fría de la caja del refrigerador del almacenamiento del EPP 20L |
|---|---|
| Dimensión externa | 450x284x330m m |
| Capacidad | 20L |
| material externo | Bolso de Oxford |
| Materia interior | Espuma del EPP |
| Nombre de producto | La tecnología altamente avanzada modifica la caja de almacenamiento fría de la vacuna para requisito |
|---|---|
| Dimension externa | los 42*25*26cm |
| Dimensión interna | los 32.5*18*16cm |
| Capacidad | 9L |
| Peso | 2.1kg |
| Nombre del producto | La fábrica modifica las cajas más frescas médicas del material para requisitos particulares de la te |
|---|---|
| Dimensión externa | los 47*31*36.5cm |
| Dimensión interna | los 36*22*25cm |
| Capacidad | 19.8L |
| Peso | 3 kilos |
| Tipo | la tela de 700 Oxford aisló la caja de hielo fresca más fresca para el transporte vaccíneo médico |
|---|---|
| Tamaño externo | los 46*30.5*35cm |
| Capacidad | 24L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Nombre de producto | Caja de almacenamiento material del aislamiento del alto rendimiento para la logística de cadena frí |
|---|---|
| Dimension externa | 46x46x46cm |
| Dimensión interna | 35x35x35cm |
| Capacidad | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | 2-8 caja más fresca médica fría de la cadena PU-VIP del control a baja temperatura de C |
|---|---|
| Dimension externa | los 47.5*33*37.5cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23*27.5cm |
| Capacidad | 24L |
| material exterior | aleación plástica y de aluminio |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| material exterior | tela oxford |
| Nombre del producto | Modifique la pequeña caja vaccínea portátil del portador para requisitos particulares 4L para el alm |
|---|---|
| Dimensión externa | 23*17*17cm |
| Dimensión interna | 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| Peso | 1 KG |
| Escribe | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | 23*17*17cm |
| Tamaño interno para caja EPP | 21*14*14cm |
| Capacidad para caja EPP | 4L |
| material exterior | tela oxford |