| Nombre de producto | Bolso más fresco vaccíneo plegable y portátil del bolso |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensión interna | los 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidad | 24L |
| Peso | 3kg |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| material exterior | tela oxford |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 36*22*25cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 47*31*36.5cm |
| Capacidad para caja EPP | 19.8L |
| material exterior | tela oxford |
| Nombre de producto | Bolso de cadena frío portátil de la transferencia de la caja del refrigerador del portador vaccíneo |
|---|---|
| Dimensión externa | 295*215*260 milímetro |
| Dimensión interna | 225*150*190m m |
| Capacidad | 6.5L |
| Peso | 3kg |
| Nombre de producto | Modifique la pequeña caja vaccínea portátil del portador para requisitos particulares 4L para el alm |
|---|---|
| Dimension externa | 23*17*17cm |
| Dimensión interna | 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| Peso | 1kg |
| Tipo | Caja enfriadora de vacío |
|---|---|
| Tamaño exterior para caja EPP | los 58*38*54cm |
| Tamaño interno para caja EPP | los 53*30*47cm |
| Capacidad para caja EPP | 74.7L |
| material exterior | tela oxford |
| nombre del producto | caja más fresca de cadena fría médica plegable del transporte de Vaccicne de la caja de la capacidad |
|---|---|
| Dimension externa | 1060*770*710 milímetro |
| Dimensión interna | 930*640*580m m |
| capacidad | 345L |
| Peso | 16.5kg |
| Nombre del producto | Contenedor de almacenamiento de reactivos de caja de refrigerador médico con aislamiento de PU de 32 |
|---|---|
| Dimension externa | 44x44x45cm |
| Dimensión interna | 32x32x32cm |
| capacidad | 32L |
| espesor | 6cm |
| Nombre de producto | Modifique la pequeña caja vaccínea portátil del portador para requisitos particulares 4L para el alm |
|---|---|
| Dimensión externa | los 23*17*17cm |
| Dimensión interna | los 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| Peso | 1Kg |
| Nombre de producto | caja de cadena fría de la caja más fresca médica material del almacenamiento del EPP 20L |
|---|---|
| Dimension externa | 450x284x330m m |
| Capacidad | 20L |
| material exterior | bolso oxford |
| Material interior | Espuma del EPP |