| Tamaño | diámetro: los 21.5cm, grueso: los 2.5cm |
|---|---|
| Capacidad | 730ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Material de calefacción de +55 C |
| Tipo | Termal |
| Nombre del producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600 ML |
| color | Puede personalizarse |
| Material externo | plástico del HDPE |
| Tamaño | los 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material externo | Polietileno de alta densidad de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Polímero absorbente estupendo |
| Tipo | Térmico |
| Nombre de producto | Un paquete más fresco del hielo más desapasible reutilizable libre del almuerzo del bpa del OEM con |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| Material externo | HDPE |
| material interno | SAP |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Especificación | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | de color blanco |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Se puede personalizar |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | gris, puede ser personalizado |