| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Nombre de producto | Paquete plástico duro inyectado del refrigerador del hielo del HDPE desprendible de la leche materna |
|---|---|
| Tamaño | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidad | 600ML |
| Material externo | HDPE |
| material interno | polvo de enfriamiento |
| Nombre de producto | Caja de hielo plástica de un ladrillo más fresco de la leche del congelador que mantiene fresca con |
|---|---|
| Tamaño | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidad | 600ML |
| Material externo | HDPE |
| material interno | polvo de enfriamiento |
| Tamaño | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G y 600G |
| Materiales exteriores | No contiene BPA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente SAP |
| Colorido | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | savia |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | PE de nailon de calidad alimentaria |
| material interior | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul oscuro; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Caja criogénica médica del aislamiento de los equipos VPU para el almacenamiento vaccíneo |
|---|---|
| Dimensión externa | los 43.5x35x31cm |
| Dimensión interna | los 33x24x18.5cm |
| Capacidad | 14.5L |
| Peso | 6 kilos |
| Nombre del producto | caja más fresca aislada portátil del helado 23.5L con hielo de los grados -22 |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nombre del producto | La fábrica modifica las cajas más frescas médicas del material para requisitos particulares de la te |
|---|---|
| Dimensión externa | los 47*31*36.5cm |
| Dimensión interna | los 36*22*25cm |
| Capacidad | 19.8L |
| Peso | 3 kilos |