| Nombre de producto | Un cubo de hielo más fresco de la comida del almacenamiento de vino de la botella del tenedor portát |
|---|---|
| Tamaño | los 7.5*2.5cm, 80ml |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| OEM | SÍ |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco difícilmente los 6.4cm el x 1.5cm plásticos del tenedor redondo reutilizable de l |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm |
| Volumen | 45ml |
| Uso | Cerveza, soporte enfriador de latas de vino |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | rojo/azul/amarillo/rosa/púrpura |
| Nombre del producto | El frío eutéctico reutilizable platea los bloques grandes del congelador para el helado congelado |
|---|---|
| Tamaño | 20*18*3 cm o personalizado |
| Capacidad | 800ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 380g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre del producto | Bolso médico de bolsillo para almacenar medicamentos diarios |
|---|---|
| Tamaño | el 17.1*3.3*1.8cm, el 18.9*4.8*3.2cm, el 17.3*6.4*4.1cm |
| Capacidad | 60ml, 150ml, 290ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |