| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | el 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | disfraz |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| El material | PE, HDPE+SAI/CMC |
|---|---|
| Código del SH | 3824999990 |
| OEM/ecológico | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| El color | Personalizado |