| Nombre del producto | 600 ml de placas de calor eutéticas reutilizables de plástico hdpe |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999990 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre del producto | Fabricante de botellas de refrigeración de ladrillo de hielo de tamaño extra grande de HDPE vacío ap |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Capacidad | Personalizado |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Bloque de enfriamiento portátil de enfriamiento de las placas frías eutécticas del ladrillo del hiel |
|---|---|
| Tamaño | 21.7*15.8*2 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 550ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | Savia |
| Nombre de producto | -22C grandes ladrillos de hielo material de cambio de fase placa fría eutéctica de plástico para con |
|---|---|
| Tamaño | 30*20*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 1000Ml |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | material de cambio de fase PCM |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | Paquete redondo del calor del gel de la categoría alimenticia reutilizable para calentarse termal de |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Cáscara plástica de los PP |
| Nombre de producto | Paquetes materiales reutilizables del calor de la microonda del cambio de fase del PCM de la ronda g |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| material externo | Cáscara plástica de los PP |
| Nombre del producto | gel eutéctico reutilizable de la calefacción del paquete de calor del HDPE de la placa de calor 600m |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm 600ml |
| OEM | SÍ |
| Código hs | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |