| Tamaño | 12*7,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | los 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | PCM DE SAP CMC |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalaje | cartón |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Bloque de hielo frío eutéctico reutilizable del refrigerador de placas de la comida campestre no cáu |
|---|---|
| Dimensión | el 14.3*7.7*3.8cm, el 17.3*9.6*3.8cm, los 21*11.6*3.8cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Ladrillos fríos eutécticos del hielo del refrigerador de placas del hielo plástico duro de encargo d |
|---|---|
| Tamaño | el 17*11*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 180ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Nombre del producto | Placas de frío de plástico eutectic ladrillo de hielo para alimentos largo tiempo de transporte |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE libre de BPA |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Nombre de producto | Ladrillo de hielo del congelador del bloque del gel del hielo del plástico del agua de la inyección |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
| Capacidad | 600ml |
| material exterior | HDPE |
| Material interior | polvo refrigerante |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Tenedor estupendo de Mini Insulated Beer Can Cooler del HDPE con el anillo de goma |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Aislado |
| Uso | cerveza |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |