| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco Rojo Amarillo Azul |
| Tamaño | el 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Paquete plástico del ladrillo del hielo del gel del tenedor de la cerveza de la forma redonda del co |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo más frescas frescas reutilizables del gel libre del congelador de BPA para el bo |
|---|---|
| Tamaño | el 16*16*1.4cm |
| Capacidad | 350ml |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia difícilmente plástico |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco BPA plástico del ladrillo del hielo del tenedor de la cerveza del material del ca |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Al por mayor mini BPA tenedor frío redondo libre de la bolsa de hielo del gel de los 6.4*1.5cm para |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Termal |
| Uso | Cerveza, vino, bebida |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Placa fría reutilizable plástica dura aprobada por la FDA de la bolsa de hielo con el logotipo impre |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| nombre del producto | Placa de bolsa de hielo fría reutilizable de plástico duro aprobada por la FDA con logotipo impreso |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*7,4*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| material exterior | Plástico PE |
| material interior | SAVIA |
| Nombre de producto | Paquete plástico del gel del tenedor del refrigerador de la cerveza de la caja de hielo de la ronda |
|---|---|
| Tamaño | los 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termal |
| Uso | Comida |
| material externo | HDPE |