| Nombre de producto | Paquetes plásticos del gel del hielo del PCM del material del cambio de fase del HDPE grandes para u |
|---|---|
| Tamaño | modifique para requisitos particulares |
| Capacidad | modifique para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | material de cambio de fase PCM |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | azul, rojo, rosa, púrpura, personalizado |
| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | gel de la calefacción |
| Colores | El azul, se puede modificar para requisitos particulares, El MOQ es 3000pcs |
| Tamaño | el 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |