| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP Material de cambio de fase |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | los 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Placas de frío de plástico duro eutético personalizadas Caja de hielo de enfriador azul para la logí |
|---|---|
| Tamaño | 26*26*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 1300ML |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |