| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente, CMC, PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | Contenedor blanco con gel azul, También se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |