| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 10*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |