| Tamaño | los 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Nombre de producto | Ladrillos fríos eutécticos del hielo del refrigerador de placas del hielo plástico duro de encargo d |
|---|---|
| Tamaño | el 17*11*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 180ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liquild | Gel de enfriamiento |
| Colores | Blanco, azul |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Nombre de producto | Gel frío del acumulador de la bolsa de hielo eutéctica reutilizable de la categoría alimenticia del |
|---|---|
| tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |