| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | HDPE plástico |
| Dentro de liquild | líquido de enfriamiento |
| Colores | blanco, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso | Aduana |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | gel de la calefacción |
| Colores | El azul, se puede modificar para requisitos particulares, El MOQ es 3000pcs |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | los 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |