| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP Material de cambio de fase |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | azul, rojo, rosa, púrpura, personalizado |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | gris, puede ser personalizado |
| Tamaño | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente, carboxil metil celulosa |
| Colorido | Azul, rojo, rosa, personalizado |