| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura, sin BPA |
| Dentro de liquild | SAP gel - 0 grados |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Nombre de producto | Un bloque de hielo más fresco del congelador de la forma 400ml del envase en frío eutéctico plástico |
|---|---|
| Tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Tamaño | 3.5 x 3.5 pulgadas |
|---|---|
| Peso | 4 onzas |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Bandera | Azul |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |