| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Modifique la comida para requisitos particulares aprueban el refrigerador de agua plástico del HDPE |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | savia |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Diámetro: longitud de los 2.5cm: los 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PC |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo de nylon reutilizables portátiles del gel del PCM del refrigerador para la comid |
|---|---|
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250ml, 500ml |
| material externo | Nilón PE |
| Material interno | PCM |
| Nombre del producto | 2C - 8C Durable Gel Médico Congelado de Alta Eficiencia Para Medicina |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 600 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |