| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Material de cambio de fase de PCM de plástico duro congelador eutético refrigerador de hielo reutili |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*3 cm o personalizado |
| Capacidad | 1 000 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacidad | 1200Ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| El tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |