| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Los refrigeradores refrescan un substituto más fresco del hielo de paquete del almuerzo para el bols |
|---|---|
| Tamaño | el 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidad | 220ml |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre de producto | El refrigerador delgado de la fiambrera del gel del refrigerador fresco cabido y fresco OEM embala/d |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre del producto | Polímero súper absorbente reutilizable bolsas de frío bolsas de hielo bolsas de comida fresca para b |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE reutilizable libre de BPA |
| Material interno | SAP o CMC |
| Nombre del producto | Ladrillos de hielo del congelador de las bolsas de hielo del bolso fresco de la comida campestre plá |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | el 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 290ml |
| material externo | Cáscara dura del HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liqulid | Gel de enfriamiento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamaño | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 290ml |
| material exterior | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| Escribe | Térmico |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la bolsa de hielo ultra fina del refrigerador del gel de la categoría alimenticia con |
|---|---|
| Tamaño | el 19*15*1.2cm |
| Capacidad | 260ml |
| material externo | plástico reutilizable del HDPE |
| material interno | SAP o CMC o PCM |
| Tamaño | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacidad | 450ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |